Праздник-Студио.ru - организация и проведение праздников  
 
«Праздник-studio»- фейерверк удовольствий на вашем празднике!  
 
Главная
Услуги нашей компании
Портфолио
Контакты
Алло, мы ищем таланты...
Новости
Обратная связь


Кредит на свадьбу
Экспресс-кредит на организацию свадьбы

Новости

15.10.2008 ::: Многие пары считают, что лето - самое идеальное время для проведения свадебного торжества, и другие времена года даже не рассматривают. А жаль…!

Многие пары считают, что лето - самое идеальное время для проведения свадебного торжества, и другие времена года даже не рассматривают. А жаль…! Ведь каждая пора хороша собой!

Кстати, именно по старым русским традициям принято свадьбу играть в осенне - весений период. Раньше свадьбы обычно начинали проводить с 14 октября и отмечались они в дни больших праздников. Например, праздник Покрова Пресвятой Богородицы (покровитель свадеб), сезон с Рождества и до Масленицы, Красная Горка и т.д. Но за годы Советской власти все старые добрые обычай были забыты.

 

Многие современные пары беспокоятся, что минусы зимней свадьбы в том, что негде будет погулять, и фотографии будут однотипными и некрасочными. Но давайте добавим и оптимизма!

Для зимнего свадебного платья как нельзя лучше подойдут такие материалы как парча, бархат, креп, поистине королевская роскошь! Сверху невеста может накинуть шубку в комплекте с муфточкой и перчатками. А вот с фатой лучше подождать до помещения, она застынет и будет выглядеть нелепо, заменить её можно шалью. На ножки для прогулки «снегурочка» может надеть изящные сапожки. Жениху же подойдёт костюм из плотного материала, элегантное пальто, кашне и перчатки. Теперь можно отправляться и гулять, не думая о морозе! А вообще…Вас должна греть любовь друг к другу! И никакие холода Вам не помеха!

Вы можете гулять в зимних садах, кататься на коньках, играть и резвиться в снежки, лепить «памятники вечной любви». А сколько незабываемых впечатлении доставит вам катание в санях на тройке с бубенцами! И уверяю Вас, фотографии тут уж точно будут нескучными!

Прошу заметить, что в зимнее время года у Вас не будет проблем с очередью в ЗАГСе, и Вас не коснётся стремительный взлет цен на свадебные услуги. Самые лучшие фотографы, операторы и визажисты будут трудиться только для Вас! На самом деле все зависит от Вас, превратится ли Ваша зимняя свадьба в сказку.


читать все новости